Завершилось первенство Приволжского Федерального округа!

4 марта завершилось первенство Приволжского федерального округа по боксу,среди юношей 15-16 лет.
   Более 120 участников из 14 регионов претендовали на победу. Из пяти кировских четвертьфиналистов в решающий раунд сумел пробиться лишь один - воспитанник слободской боксерской школы Родион Пентин, тренеры Пушкарёв Олег Игоревич и Грибинюк Станислав Павлович. Именно он в весовой категории 50 кг стал победителем первенства ПФО, завоевав место в сборной.    Так же, спортсмены Кировской области завоевали два третьих места - Александр Иванцов, г. Киров, тренеры А. Т. Самигуллин, И. Ю. Крысов и Дубравин Дмитрий, г. Слободской, тренеры О. И. Пушкарёв и  С. П. Грибинюк.   На торжественном награждении победителей и призёров присутствовал Губернатор Кировской области Васильев Игорь Владимирович, он отметил высокий уровень организации финала первенства Приволжского федерального округа и добавил, что эти соревнования для ребят, приехавших в Киров из городов Приволжского Федерального округа, стали настоящим мужским испытанием.