Турнир памяти Зонова Н.Ф. в пос. Мурыгино

С 18 по 20 октября в пгт Мурыгино прошёл Всероссийский турнир по боксу,

посвящённый памяти Героя Советского Союза Зонова Н.Ф. 


Поздравляем победителей и призёров:




Младшие юноши 2002-2003 г.р.

Весовая категория до 32 кг.

1 место:  Юркин Савелий МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»    г. Киров

2 место:  Тетенькин Илья МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

3 место:  Шитов Кирилл   МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

3 место:  Исмаилов Джалал ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 36 кг.

1 место:  Комаровских Михаил МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской  

2место:  Окулов Захар МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

3 место:  Машкин Никита  МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

3 место:  Баталов Семен     МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров


Средние юноши 2000-2001 г.р.

Весовая категория до 36 кг.

1 место:  Кайсин Роман ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

2 место:  Хлебников Иван МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров     

3 место:  Сырцев Александр МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

3 место:  Пестерев Влад МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 40 кг.

1 место:  Огородов Алексей     МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

2 место:  Якимов Андрей   МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

3 место:  Бывальцев Игорь МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

3 место:  Большаков Сергей      МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»    г. Киров

Весовая категория до 43 кг.

1 место:  Иванцов Александр МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

2 место:  Томилов Данил   МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место:  Фалалеев Костя   МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»    г. Киров

3 место:  Гирев Влад    МОУ ДОД ДЮСШ   пгт.Юрья

Весовая категория до 54 кг.

1 место:  Братухин Иван    МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

2 место:  Верещагин Максим   МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

3 место:  Зорин Вадим       ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

3 место:  Огородников Ярослав  МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»     г. Киров

Старшие юноши 1998-1999 г.р.

 Весовая категория до 44 кг.

1 место:  Загайнов Никита МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

2 место:  Малышев Максим МКОУ ДОД ДЮСШ г. Белая Холуница

3 место:  Шункиев Максим ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

3 место:  Гончарук Илья МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 46 кг.

1 место:  Власов Данил  МАОУ ДОД ДЮСШ «Богатыри» г.Киров

2 место:  Лузин Анатолий МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина» г.Пермь

3 место:  Кайсин Александр МАОУ ДОД ДЮСШ№1   г.Кирово-Чепецк   

3 место:  Ляшков Евгений МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»  г.Березники

Весовая категория до 48 кг.

1 место:  Крючков Иван   МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина» г.Пермь

2 место:  Чеблаков Евгений    МКОУ ДОД ДЮСШ  г. Белая Холуница

3 место:  Ротарь Павел      КОГОБУ ДОД  ДТДиМ   г.Киров   

3 место:  Дудырев Максим      МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г. Киров

Весовая категория до 50 кг.

1 место:  Спивак Дмитрий  МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»  г.Березники

2 место:  Крючков Дмитрий    МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина» г.Пермь

3 место:  Самарцев Игорь МАОУ ДОД ДЮСШ «Богатыри»  г.Киров

3 место:  Цепаев Михаил  МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»       г. Киров

Весовая категория до 52 кг.

1 место:  Нелюбин Павел МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г.Березники

2 место:  Беляев Юсуф     МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина» г.Пермь

3 место:  Рычков Никита  МАОУ ДОД ДЮСШ№1   г.Кирово-Чепецк

3 место:  Епишин Андрей      МБУ «ЦФКСиМП»      г. Добрянка

Весовая категория до 54 кг.

1 место:  Тюленев Евгений       МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина» г.Пермь

2 место:  Поскребышев Вячеслав   МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место:  Семин Илья  МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

3 место:  Шаклеин Илья    ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 57 кг.

1 место:  Садыгов Нияз     МАОУ ДОД ДЮСШ№1    г.Кирово-Чепецк 2 место:  Сухогузов Егор  МОУ ДОД ДЮСШ      пгт.Юрья

3 место:  Клочков Николай      МАОУ ДОД ДЮСШ№1    г.Кирово-Чепецк

3 место:  Шатунов Максим      ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.  г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 60 кг.

1 место:  Малахов Леонид МБУ «ЦФКСиМП»  г. Добрянка

2 место:  Макеров Олег МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»  г.Березники

3 место:  Вьюшков Алексей МОУ ДОД ДЮСШ     пгт.Юрья

3 место:  Попцов Никита    МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»       г. Киров

Весовая категория до 63 кг.

1 место:  Чешуин Артем ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

2 место:  Зорабян Владимир  МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья пгт. Мурыгино

3 место:  Казаков Валерий МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

3 место:  Клековкин Евгений  МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

Весовая категория до 66 кг.

1 место:  Харисов Илья МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»  г.Березники

2 место:  Глухих Илья  МКОУ ДОД ДЮСШ  г. Белая Холуница

3 место:  Шитов Александр МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

3 место:  Воробьев Александр  МКОУ ДОД ДЮСШ  г. Белая Холуница

Весовая категория до 70 кг.

1 место:  Зубарев Илья МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

2 место:  Желтышев Ян  МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г. Слободской

3 место:  Попцов Михаил МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

3 место:  Рязанов Александр МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

Весовая категория до 75кг.

1 место:  Бояринцев Иван МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья  пгт. Мурыгино

2 место:  Богатков Александр МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г.Березники

3 место:  Константинов Игорь  МАОУ ДОД ДЮСШ№1   г.Кирово-Чепецк 3 место:  Хохрин Максим  МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая категория св. 80 кг.

1 место:  Горячев Вадим МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

2 место:  Гертнер Марк ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

3 место:  Шишкин Никита  МАОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Кирово-Чепецк 

3 место:  Кряжевских Роман  МАОУ ДОД ДЮСШ№1    г.Кирово-Чепецк


Юниоры 1996-1997 г.р.

Весовая категория до 52 кг.

1 место:  Колупаев Влад МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

2 место:  Журавлев Петр ГБОУ СПО УОР г.Оренбург

3 место:  Торопов Алексей МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк 

3 место:  Русских Влад    МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья  пгт. Мурыгино 

Весовая категория до 56 кг.

1 место:  Исмагилов Равиль МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г.Березники

2 место:  Журавлев Павел      ГБОУ СПО УОР    г.Оренбург

3 место:  Соболев Кирилл     МАОУ ДОД ДЮСШ№1      г.Кирово-Чепецк 

3 место:  Малков Артем «Кировснабсервис»       г.Киров 

Весовая категория до 60 кг.

1 место:  Горбунов Николай  МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина»  г.Пермь

2 место:  Огарков Влад    МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

3 место:  Никулин Тимофей   Кировснабсервис»       г.Киров  

3 место:  Кузнецов Даниил    МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г.Березники

Весовая категория до 64 кг.

1 место:  Герасимов Роман     МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

2 место:  Ивановский Кирилл       МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г.Березники

3 место:  Смирнов Евгений    ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.  г.Кирово-Чепецк

3 место:  Садыгов Ширзад    МАОУ ДОД ДЮСШ№1      г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 69 кг.

1 место:  Коржановский Глеб ГБОУ СПО УОР г.Оренбург     

2 место:  Мякишев Никита     МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» г.Березники

3 место:  Бакин Влад МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья

3 место:  Малых Никита  МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 75 кг.

1 место:  Панюшкин Виталий  МАОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Кирово-Чепецк

2 место:  Лопатченко Леонид  МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина»  г.Пермь

3 место:  Дмитриев Максим МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина»  г.Пермь

3 место:  Наговицын Денис ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.  г.Кирово-Чепецк

Весовая категория св.91 кг.

1 место:  Кассихин Никита МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г. Киров

2 место:  Меледин Виталий МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

3 место:  Пентин Владимир  МКОУ ДОД ДЮСШ  г. Белая Холуница 

3 место:  Таранов Андрей       МАОУ ДОД ДЮСШ№1    г.Кирово-Чепецк


Девушки 

Весовая категория 56 кг.

1 место:  Смирнова Софья  КОГОБУ ДОД  ДТДиМ  г.Киров   

2 место:  Шубина Евгения КОГОБУ ДОД  ДТДиМ  г.Киров   

3 место:  Шуракова Ксения    КОГОБУ ДОД  ДТДиМ     г.Киров     

3 место:  Бронникова Настя ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

Весовая категория 64 кг.

1 место:  Шарова Анастасия   МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров

2 место:  Сеничева Ксения      ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.  г.Кирово-Чепецк

3 место:  Гулина Надежда       МБОУ ДОД «ДЮСШ№4» г. Киров 

3 место:  Кирьянова Дарья      МКОУ ДОД ДЮСШ№1   г. Слободской


Взрослые

Весовая категория 56 кг. 

1 место:  Керимли Ульви       ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.  г.Кирово-Чепецк  

2 место:  Ворожцов Павел      МКОУ ДОД ДЮСШ№1    г. Слободской       

3 место:  Костяев Константин       МКОУ ДОД ДЮСШ  г. Белая Холуница 

3 место:  Лаптев Денис    МКОУ ДОД ДЮСШ№1    г. Слободской

Весовая категория 75 кг.

1 место:  Маххамад Назари       с/к «Маяк»   г.Киров   

2 место:  Дудырев Влад  ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.   г.Кирово-Чепецк     

 3 место:  Сюзев Илья       МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья  пгт. Мурыгино       

3 место:  Домрачев Александр     МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья   пгт. Мурыгино

Весовая категория до 91 кг.

1 место:  Свирепов Константин    МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г. Киров  

 2 место:  Гамбари Расул  с/к «Маяк» г.Киров   

3 место:  Попов Егор ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.   г.Кирово-Чепецк     

 3 место:  Широков Евгений    МАОУ ДОД ДЮСШ№1     г.Кирово-Чепецк

Поздравляем Свирепова


Поздравляем Свирепова Константина с первым местом. Молодец!!!