Открытый областной турнир по боксу класса «Б», посвященного памяти Г.Г. Буланова

Открытый областной турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти Г.Г. Буланова проводился в городе Слободском 21-24 декабря 2013 года.  Бои проходили на ринге спорткомплекса «Красный Якорь».

В соревнованиях  приняли участие около 200  боксеров из г. Санкт-Петербурга, Пермского края,  Удмуртии, республики Коми, Нижегородской области, Ненецкого округа, Свердловской области, г.Архангельска, Кировская область (г. Киров, г. Кирово-Чепецк,  г. Белая Холуница, пгт Мурыгино, пгт Юрья, Слободской).

        В рамках соревнований проводились матчевые встречи среди младших юношей 2001-2004 годов рождения. В матчевых встречах приняли участие 24 юных спортсмена,
из Кировской, Свердловской областей, г. Соликамска Пермского края. 

Федерация бокса поздравляет победителей турнира!

                                         Юноши
2002-2003 г. рождения

31,5А  Володеев Валерий   Краснотурьинск

31,5
Б  Епешин Андрей       Пермский край

33А     Шумов Максим        Краснотурьинск

33Б      Рябченков Данил     Краснотурьинск

33В     Кузин Алексей         Краснотурьинск

36        Шемякин Артем       Киров

42        Елькин Иван Слободской

46        Сырцев Александр  Слободской

Юноши
2000 – 2001  г.рождения

36        Горшков Яков          Краснотурьинск

41,5     Касимов Ильдар       Ижевск

43,5     Журавлев Павел       К-Чепецк

48        Жирнов Илья            С-Петербург

52        Петров Сергей          Слободской

57        Верещагин Максим Слободской

Юноши
1998-1999 г.рождения

40        Шихалеев Денис      Киров

46        Кайсин Александр   К-Чепецк

48        Власов Данил           Киров

50        Крючков Дмитрий   Пермь

52        Шишкин Павел        Слободской/С-Петербург

54        Тюленев Егор           Пермь

57        Садыгов Нияз           К-Чепецк

60        Рочев Дмитрий         Нарьян-Мар

63        Зорабян Владимир   Мурыгино

70        Зубарев Илья К-Чепецк

74        Рязанов Александр  Киров

80        Федоров Артем        С-Петербург

Юниоры
1996-1997 г. рождения

52        Белодед Вдадислав  Слободской/С-Петербург

56        Зязев Иван     Слободской/С-Петербург

60        Горбунов Николай   Пермский кр

64        Тихонов Максим      С-Петербург

69        Самойлов Евгений  С-Петербург

81        Исимбеков Никита  С-Петербург

91        Тришев Алан            С-Петербург

Взрослые

52        Дербенев Алексей    Советск

56        Злобин Илья  Ижевск

60        Чупов Никита           Нарьян-Мар

64        Широкий Анатолий            Нарьян-Мар

69        Югов Кирилл           Сыктывкар

75        Канунников Николай         С-Петербург

81        Назари Мохммад      Киров

91        Свирепов Константин        Киров

Св
91 кг         Мотовилов Андрей  Советск

Девушки

52        Бронникова Анастасия       К-Чепецк

60        Шарова Анастасия   Киров

63,5     Сеничева Ксения     К-Чепецк