Поздравляем девушек!

Поздравляем с победами!

30 января, в Березниках (Пермский край) завершился чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по боксу среди девушек.
Две кировчанки - Гулина Виктория и ее однофомилица - Гулина Надежда стали победительницами в данном турнире.

Виктория - воспитанница школы бокса "Большой Урал", стала победительницей в весовой категории - 60 кг., Данная весовая категория является олимпийской и предполагает сильных соперниц. Так и Виктория вела бои с кандидатками в мастера спорта, но кировчанка смогла с достоинством провести поединки и победить! Тренер - Ивкин Н.И.
Надежда - воспитанница ДЮСШ №4 нововятского района, её тренеры-Самигуллин А.Т. и Крысов И.Ю. Она боксировала в весовой категории 64 кг.

Девушки добились права участия на чемпионате и первенстве России.

Так же две кировочепчанки привезли серебряные медали турнира - Бронникова Анастасия: вес 50 кг.,  тренер Арасланов Н.М., Сеничева Ксения: вес 63,5 кг., тренер Арасланов Н.М. и слобожанка - Кириянова Дарья - тренер Грибинюк С.П.

Третьи места завоевали кировчанки - Шубина Евгения, тренер Лагунов С.И., школа бокса "Дворца творчества детей и молодёжи" и Парамонова Ксения, тренер Суевалов В.С., школа бокса им. ОЧ А. Лебзяка.

Поздравляем девушек и их тренеров с победами!