Открытый чемпионат и первенство г. Кирова памяти Опарина А.Я.

   4 мая завершился Открытый чемпионат и первенство города Кирова памяти Героя Советского Союза воина-интернационалиста Опарина А.Я.

    В соревнованиях приняли участие юноши от 12 до 17 лет, а также девушки. Кроме кировчан, за медали боролись спортсмены из разных регионов России: республики Марий Эл, Коми, Пермского края и Нижнего Новгорода.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ 

 Мальчики
2002 г.р.

Весовая
категория до 36 кг.

1 м.:

Пентин Родион

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Плотников Дмитрий

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Домрачев
Константин

ДТДиМ                         

г. Киров

Весовая
категория до 41 кг.

1 м.:

Елькин Иван

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Колышницын Роман

МОУ ДОД ДЮСШ

пгт Юрья

Весовая
категория до 50 кг.

1 м.:

Сырцев Александр

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Сырчин Дмитрий

ДЮСШ
пгт.Юрья

пгт Мурыгино

Весовая
категория до 56 кг.

1 м.:

Буторин Николай

ДШБ «Чемпион» 

 им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

2 м.:

Шмелев Артур

ДТДиМ                         

г. Киров

Младшие юноши 2000-2001 г.р.

Весовая
категория до 36 кг.

1 м.:

Шаблевский Николай

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

2 м.:

Троцюк Никита

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Сизов Данил

МОУ ДОД ДЮСШ

пгт Юрья

Весовая
категория до 38,5 кг.

1 м.:

Рыков Владимир

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Кайсин Роман

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Рылов Кирилл

НП ЦМС «Боец»

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 43 кг.

1 м.:

Огорельцев Иван

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Девятых Данил

МАОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 44,5 кг.

1 м.:

Фалалеев Константин

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Архангельский Павел

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 46 кг.

1 м.:

Огородов Алексей

МАОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Кирово-Чепецк

2 м.:

Журавлев Павел

с/к «Афган»

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 48 кг.

1 м.:

Колышницын Данил

МОУ ДОД ДЮСШ

пгт Юрья

2 м.:

Гирев Владислав

МОУ ДОД ДЮСШ

пгт Юрья

3 м.:

Макин Михаил

ДТДиМ                         

г. Киров

3 м.:

Томилов Данил

МАОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 50 кг.

1 м.:

Колесников Никита

 

пгт Санчурск

2 м.:

Рязанский Степан

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Лобанов Андрей

МАОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 52 А кг.

1 м.:

Перетягин Дмитрий

«ДЮЦ
им. В.Соломина»

г. Пермь

2 м.:

Шатунов Алексей

МОУ ДОД ДЮСШ

г. Советск

Весовая
категория до 52 Б кг.

1 м.:

Марков Егор

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Сумароков Григорий

МОУ ДОД ДЮСШ
пгт.Юрья

пгт Мурыгино

Весовая
категория до 54 кг.

1 м.:

Грехов Дмитрий

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Огородов Антон

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Шония Даниил

ДТДиМ                         

г. Киров

Весовая
категория до 56 кг.

1 м.:

Братухин Иван

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Петров Сергей

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

3 м.:

Царегородцев Никита

МОУ ДОД ДЮСШ

г. Советск

3 м.:

Задорин Михаил

МКОУ ДОД ДЮСШ

г.Б. Холуница

Весовая
категория до 62 кг.

1 м.:

Верещагин Максим

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Докучаеви Иван

МКОУ ДОД ДЮСШ №1

г. Слободской

3 м.:

Ноухацкий Сергей

МКОУ ДОД ДЮСШ

г.Б. Холуница

Весовая
категория до 65 кг.

1 м.:

Макаров Матвей

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Багин Артем

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 76 кг.

1 м.:

Желтышев Ян

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Шабалин илья

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Старшие юноши 1998-1999 г.р.

Весовая
категория до 4
6 кг.

1 м.:

Афанасьев Артем

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

2 м.:

Сергеев Денис

«ДЮЦ
им. В.Соломина»

г. Пермь

3 м.:

Малышев Максим

МКОУ ДОД ДЮСШ

г.Б. Холуница

3 м.:

Загайнов Никита

НП ЦМС «Боец»

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 48 А кг.

1 м.:

Кошкин Николай

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

2 м.:

Кайсин Александр

НП ЦМС «Боец»

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 48 Б кг.

1 м.:

Стародворский Никита

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Гордеев Артем

 

пгт Санчурск

Весовая
категория до 50 кг.

1 м.:

Крючков Игорь

«ДЮЦ
им. В.Соломина»

г. Пермь

2 м.:

Долганов Федор

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Лузин Анатолий

«ДЮЦ
им. В.Соломина»

г. Пермь

3 м.:

Меркулов Егор

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 52 А кг.

1 м.:

Крючков Дмитрий

«ДЮЦ
им. В.Соломина»

г. Пермь

2 м.:

Чеблаков Евгений

МКОУ ДОД ДЮСШ

г.Б. Холуница

Весовая
категория до 52 Б кг.

1 м.:

Якимов Сергей

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

2 м.:

Невоструев Александр

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 54 А кг.

1 м.:

Повышев Александр

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Семенов Иван

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

3 м.:

Дудырев Максим

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 54 Б кг.

1 м.:

Шамаков Егор

 

пгт Санчурск

2 м.:

Плесцов Иван

 

пгт Санчурск

Весовая
категория до 57 А кг.

1 м.:

Кружков Дмитрий

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Копылов Максим

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

3 м.:

Тюленев Егор

«ДЮЦ
им. В.Соломина»

г. Пермь

3 м.:

Семин Илья

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 57 Б кг.

1 м.:

Клековкин Егор

МКОУ ДОД
ДЮСШи№1

г. Слободской

2 м.:

Сумароков Дмитрий

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

3 м.:

Поскребышев Вячеслав

МАОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Клочков Николай

НП ЦМС «Боец»

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 60 А кг.

1 м.:

Злобин Никита

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

2 м.:

Садыгов Нияз

НП ЦМС «Боец»

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 60 Б кг.

1 м.:

Сухогузов Егор

МОУ ДОД ДЮСШ

пгт Юрья

2 м.:

Перов Евгений

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

3 м.:

Шатунов Максим

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 63 кг.

1 м.:

Зырянов Игорь

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Зорабян Владимир

МОУ ДОД ДЮСШ
пгт.Юрья

пгт Мурыгино

3 м.:

Саньков Сергей

РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

3 м.:

Попцов Никита

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 66 А кг.

1 м.:

Печалин Иван

МАОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Кирово-Чепецк

2 м.:

Глухих Илья

МКОУ ДОД ДЮСШ

г.Б. Холуница

Весовая
категория до 66 Б кг.

1 м.:

Константинов Игорь

МАОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Кирово-Чепецк

2 м.:

Мошанов Антон

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 70 А кг.

1 м.:

Горячев Вадим

с/к «Афган»

г. Кирово-Чепецк

2 м.:

Попцов Михаил

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 70 Б кг.

1 м.:

Елькин Андрей

с/о Динамо

г. Киров

2 м.:

Машковцев Алексей

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Крохин Андрей

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 80 кг.

1 м.:

Путилов Александр

ДЮСШ «Богатыри»

г. Киров

2 м.:

Мерзляков Виталий

с/к «Афган»

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Возженников Константин

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Гертнер Марк

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

Юниоры 1996-1997 г.р.

Весовая
категория до 52 кг.

1 м.:

Колупаев Владислав

НП ЦМС «Боец»

г. Кирово-Чепецк

2 м.:

Русских Владислав

 ДЮСШ
пгт.Юрья

пгт Мурыгино

Весовая
категория до 56 кг.

1 м.:

Перминов Илья

НП «СК им. ОЧ
А.Лебзяка»

г. Киров

2 м.:

Малков Артем

НП «СК им. ОЧ
А.Лебзяка»

г. Киров

3 м.:

Долганов Василий

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 60 кг.

1 м.:

Горбунов Николай

«ДЮЦ
им. В.Соломина»

г. Пермь

2 м.:

Доника Михаил

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

3 м.:

Никулин Тимофей

НП «СК им. ОЧ
А.Лебзяка»

г. Киров

3 м.:

Баженов Илья

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 64 А кг.

1 м.:

Медведев Денис

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

2 м.:

Глазунов Сергей

РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

3 м.:

Яшмолкин Владимир

РМЭ
«СДЮШОР»

г. Йошкар-Ола

Весовая
категория до 64 Б кг.

1 м.:

Голиш Александр

МАОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Кирово-Чепецк

2 м.:

Протасов Владимир

ДЮСШ «Богатыри»

г. Киров

3 м.:

Пентин Вадим

МКОУ ДОД ДЮСШ

г.Б. Холуница

3 м.:

Айт Николай

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 69 Б кг.

1 м.:

Оборин Николай

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Угрюмов Михаил

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Мартынов Роман

с/к «Афган»

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 75 кг.

1 м.:

Наговицын Денис

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

2 м.:

Малых Дмитрий

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Взрослые 1995 г.р. и старше

Весовая
категория до 52 кг.

1 м.:

Дербенев Алексей

МОУ ДОД ДЮСШ

г. Советск

2 м.:

Морозов Демьян

с/о Динамо

г. Киров

3 м.:

Керимли Ульви

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 56 кг.

1 м.:

Погосян Армен

с/о Динамо

г. Киров

2 м.:

Ворожцов Павел

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской

3 м.:

Гулиев Турал

ДШБ «Чемпион» им.Жилина
С.В

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 60 кг.

1 м.:

Коюшев Артем

РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

2 м.:

Мальцев Олег

РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

3 м.:

Чирков Сергей

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Корчемкин Сергей

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 64 А кг.

1 м.:

Тадевосян Александр

ГБОУ ДОД РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

2 м.:

Абасов Саид

ГБОУ ДОД РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

3 м.:

Хорев Евгений

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Микрюков Иван

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 64 Б кг.

1 м.:

Байшихин Роман

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Видякин Дмитрий

с/к «Динамо»

г.Киров

3 м.:

Русских Роман

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Весовая
категория до 69 А кг.

1 м.:

Югов Кирилл

РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

2 м.:

Калинин Владимир

с/о Динамо

г. Киров

3 м.:

Тетерин Сергей

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Рочев Григорий

РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

Весовая
категория до 69 Б кг.

1 м.:

Шабалин Роман

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Елсуков Александр

с/к «Афган»

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 75 А кг.

1 м.:

Назари Мохаммад

с/о Динамо

г. Киров

2 м.:

Ганбари Расул

с/о Динамо

г. Киров

3 м.:

Дудырев Влад

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Удегов Иван

с/к «Динамо»

г.Киров

Весовая
категория до 75 Б кг.

1 м.:

Павлов Филипп

НП «СК им. ОЧ
А.Лебзяка»

г. Киров

2 м.:

Репаков Денис

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Помыткин Андрей

ДЮСШ «Богатыри»

г. Киров

Весовая
категория до 81 кг.

1 м.:

Мельников Роман

ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Бекхэм Николай

ДОД РК
«ДЮСШ №2»

г. Сыктывкар

3 м.:

Максимов Иван

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Кряжевских Дмитрий

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 91 Б кг.

1 м.:

Боднар Александр

с/к «Динамо»

г.Киров

2 м.:

Копосов Максим

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Лобанов Михаил

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

3 м.:

Меликов Давид

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

Весовая
категория св 91 кг.

1 м.:

Гадакаев Степан

с/к «Динамо»

г.Киров

2 м.:

Иванов Александр

ДШБ «Чемпион»
им.Жилина С.В

г. Кирово-Чепецк

3 м.:

Трухин Алексей

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

Девушки

Весовая категория
до 57 кг.

1 м.:

Шуракова Ксения

ДТДиМ                         

г. Киров

2 м.:

Шубина Евгения

ДТДиМ                         

г. Киров

 

1 м.:

Гулина Надежда

МБОУ ДОД
«ДЮСШ №4»

г.Киров

2 м.:

Кирьянова Дарья

МКОУ ДОД
ДЮСШ №1

г. Слободской