Результаты турнира по боксу, посвящённого памяти Героя СССР Зонова Н.Ф.

С 19 по 21 сентября в п.г.т. Мурыгино прошел всероссийский турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Н.Ф. Зонова. 

   На него съехались более 100 спортсменов из Архангельской области, Свердловской, Премской, Кировской, из Татарстана и Республики Коми. Стоит отметить, масштабность проведённого соревнования - в турнире принимали участие боксёры школы имени К. Цзю из Свердловской области, школы бокса имени олимпийского чемпиона В. Соломина из Перми, выступали победители и призеры Приволжского федерального округа, Северо-Западного федерального округа
и первенства России.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

Всероссийского турнира по боксу, посвящённого памяти
Героя СССР Зонова Н.Ф.

Юноши младшего возраста 2002 г.р.

Весовая категория до 38,5 кг.(А)

1 место:  Пентин Родион, МКОУ ДОД ДЮСШ№1,г. Слободской 

2 место:  Мусаев Мирза, МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В.Соломина», г.Пермь                 

3 место:  Антоновский Андрей, МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Мирный

3 место:  Зорабян Арсен,  МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья, пгт. Мурыгино

Весовая категория до 38,5 кг.(Б)

1 место:  Шемякин Артём, ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В., г.Кирово-Чепецк

2 место:  Анисимов Антон, ВСК «Афган», г.Кирово-Чепецк

3 место:  Никифоров Александр, НП ЦСП «Боец», г.Кирово-Чепецк

3 место:  Тетенькин Илья, МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Слободской 

Весовая категория до 44.5 кг.(А)

1 место:  Елькин Иван, МКОУ ДОД ДЮСШ№1,  г.Слободской      

2 место:  Шестаков Данил, МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В.Соломина», г.Пермь

3 место:  Гаррес Артём, ДЮСШ «Олимп», г. Березники

3 место:  Кузнецов Георгий, ДЮСШ «Школа бокса», г. Котлас

Весовая категория до 44.5 кг.(Б)

1 место:  Комаровских Михаил, МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Слободской  

2 место:   Журавлёв Илья, МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья  пгт.
Мурыгино

3 место:  Гусев Денис, НП ЦСП «Боец», г.Кирово-Чепецк

3 место:  Семченко Евгений, ДЮСШ «Школа бокса», г. Котлас

Весовая категория до 48 кг.(А)

1 место:  Хайзафаров Богдан, МБОУ ДОД «ДЮСШ №2 ЕМР», г. Елабуга

2 место:  Гребенев Максим, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г. Киров

3 место:  Колышницын Роман, МОУ ДОД ДЮСШ, пгт.Юрья

3 место:  Плюснин Максим, МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья, пгт. Мурыгино

Весовая категория до 48 кг.(Б)

1 место:  Сырцев Александр, МОУ ДОД
ДЮСШ пгт.Юрья, пгт. Мурыгино

2 место:  Рыков Дмитрий, МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Слободской 

3 место:  Окулов Захар, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г. Киров

3 место:  Москалев Данил, МАОУ ДОД ДЮСШ№1,г.Кирово-Чепецк

Юноши среднего возраста 2000-2001 г.р.

Весовая категория до 36 кг.

1 место:  Абдраков Ленар, МБОУ ДОД «ДЮСШ №2 ЕМР», г. Елабуга

2 место:  Нуриллоев Владислав, ВСК «Афган»,
г.Кирово-Чепецк

3 место:  Нахратов Андрей, ДЮСШ «Олимп», г. Березники

3 место:  Шмырин Ярослав, ВСК «Афган», г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 38.5 кг

1 место:  Сунгатуллин Марат , МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

2 место:  Кайсин Роман, ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В., г.К.-Чепецк

3 место:  Громов Никита, ДЮСШ «Школа бокса», г. Котлас

3 место:  Новиков Роман, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

Весовая категория до 40 кг.

1 место:  Рыков Владимир, МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Слободской

2 место:  Ефимов Сергей, МБОУ ДОД «ДЮСШ №2
ЕМР», г. Елабуга

3 место:  Рылов Кирилл, НП ЦСП «Боец», г.Кирово-Чепецк 

3 место:  Сизов Данил, МОУ ДОД ДЮСШ, пгт.Юрья

Весовая категория до 41.5 кг.

1 место:  Шитов Евгений, АНО «Салют», г.Краснокамск

2 место:  Савостин Влад, ДЮСШ «Олимп», г. Березники

3 место:  Троцюк Никита, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г. Киров

3 место:  Рябов Влад, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 44.5 кг.

1 место:  Галкин Даниил, МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

2 место:  Огорельцев Иван, МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Слободской

3 место:  Девятых Данил, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

3 место:  Есаулков Никита, МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

Весовая категория до 46 кг.

1 место:  Волков Даниил, МБОУ ДОД ДЮСШ,  г.Серов

2 место:  Пестов Никита, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

3 место:  Голованов Влад, ВСК «Афган», г.Кирово-Чепецк

3 место:  Кекин Игорь, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 48 кг.

1 место:  Журавлёв Павел, НП ЦСП «Боец», г.Кирово-Чепецк

2 место:  Томилов Данил, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

3 место:  Архангельский Павел, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г. Киров

3 место:  Голошубов Илья, МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

Весовая категория до 50 кг.

1 место:  Иванцов Александр, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г.
Киров

2 место:  Гапонов Александр, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

3 место:  Корбан Данил, ВСК «Афган», г.Кирово-Чепецк 

3 место:  Гирёв Влад, МОУ ДОД ДЮСШ, пгт.Юрья

Весовая категория до 52 кг.

1 место:  Мамаджанов Глеб, МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

2 место:  Жахонгиров Турахуджа, МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

3 место:  Антоновский Дмитрий, ДЮСШ «Школа бокса», г. Котлас

3 место:  Колышницын Данил, МОУ ДОД ДЮСШ, пгт.Юрья

Весовая категория до 54 кг.

1 место:  Перетягин Дмитрий, МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В
Соломина»,  г.Пермь

2 место:  Марков Егор, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г.
Киров               

3 место:  Сумароков Григорий, МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья, пгт. Мурыгино

3 место:  Порядин Никита, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

Весовая категория до 56 кг.

1 место:  Безсолов Ярослав, МБОУ ДОД ДЮСШ «Каскад»,г.Архангельск

2 место:  Джалилов Самир, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

3 место:  Лобанов Андрей, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

3 место:  Огородов Антон, ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В., г.К.-Чепецк

Весовая категория до 59 кг.

1 место:  Петров Сергей, МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Слободской       

2 место:  Царегордцев Никита, МОУ ДОД ДЮСШ, г. Советск

3 место:  Задорин Михаил, МКОУ ДОД ДЮСШ, г. Белая Холуница

3 место:  Шметров Дмитрий, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

совая категория до 65 кг.

1 место:  Тимофеев Илья,  ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

2 место:  Багин Артем,  МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»,г. Киров  

3 место:  Мохов Илья, ВСК «Афган»,г.Кирово-Чепецк

3 место:  Братухин Иван, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»,г. Киров  

Весовая категория до 68 кг.

1 место:  Верещагин Максим, МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г.
Слободской   

2 место:  Салахутдинов Родион, ДЮСШ «Олимп», г.
Березники

3 место:  Макаров Матвей, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»,г. Киров

3 место:  Горошников Дмитрий, МОУ ДОД ДЮСШ
пгт.Юрья ,пгт. Мурыгино

Весовая категория до 72 кг.

1 место:  Аполовников Константин   МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

2 место:  Баер Денис, ДЮСШ «Олимп», г. Березники

3 место:  Наговицын Денис, ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В., г.К.-Чепецк 

3 место:  Салихов Дамир, МБОУ ДОД «ДЮСШ №2 ЕМР», г. Елабуга

 Старшие юноши 1998-1999 г.р.

Весовая категория до 46 кг.

1 место:  Сергеев Денис, МАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина»,г.Пермь

2 место:  Загайнов Никита, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

3 место:  Малышев Максим, МКОУ ДОД ДЮСШ, г. Белая Холуница

3 место:  Мельников Игорь, МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп», г.Березники

Весовая категория до 48 кг.

1 место:  Шункиев Максим, ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В., г.К.-Чепецк

2 место:  Бабакишиев Наиль, МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

3 место:  Шихалеев Денис, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г. Киров

3 место:  Багаев Роман, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

Весовая категория до 50 кг.

1 место:  Османов Салман, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

2 место:  Кайсин АлександрНП ЦСП «Боец»,  г.Кирово-Чепецк

3 место:  Нестеров Никита, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

3 место:  Хасанзянов ИльясМБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

Весовая категория до 52 кг.

1 место:  Крючков ИгорьДОД «им. В Соломина», г.Пермь                    

2 место:  Чеблаков ЕвгенийМКОУ
ДОД ДЮСШ, г. Белая Холуница

3 место:  Быданов ОлегМКОУ ДОД ДЮСШ,  г. Белая Холуница

3 место:  Галиев Рамиль, МБОУ ДОД «ДЮСШ №2 ЕМР», г. Елабуга

Весовая категория до 54кг.

1 место:  Крючков ДмитрийМАОУ ДОД ДЮЦ «им.
В.Соломина», г.Пермь

2 место:  Шайхутдинов РашитМБОУ ДОД «ДЮСШ №2 ЕМР», г. Елабуга

3 место:  Ходовцев НикитаДЮСШ «Олимп», г. Березники

3 место:  Колесов АртурГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

Весовая категория до 57 кг.

1 место:  Лузин АнатолийМАОУ ДОД ДЮЦ «им. В Соломина», г.Пермь

2 место:  Клековкин ЕгорМКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Слободской

3 место:  Клочков НиколайМАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк 

3 место:  Габтунуров АмальМБОУ ДОД «ДЮСШ №2 ЕМР», г. Елабуга

Весовая категория до 60 кг.

1 место:  Садыгов Нияз, НП ЦСП «Боец», г.Кирово-Чепецк  

2 место:  Туктаров Дмитрий, МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

3 место:  Коснырев Виктор ,ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

3 место:  Шатунов Максим, ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В., г.К.-Чепецк

Весовая категория до 63 кг.

1 место:  Зырянов Игорь, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г. Киров

2 место:  Дзюбич Семен, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

3 место:  Кузьмин Михаил, ГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

3 место:  Перов Евгений. МКОУ ДОД ДЮСШ№1, г. Слободской

Весовая категория до 66 кг.

1 место:  Зорабян Владимир, МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья,  пгт. Мурыгино

2 место:  Казаков Валерий, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г. Киров

3 место:  Семин Илья, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»,г. Киров

3 место:  Мухаметзянов Рамиль, МБОУ ДОД ДЮСШ, г.Серов

Весовая категория до 70 кг.

1 место:  Золотарёв РоманГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

2 место:  Константинов Игорь, МАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк         

3 место:  Сумароков ДмитрийМКОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Слободской

3 место:  Михеев Дмитрий МКОУ ДОД ДЮСШ, г. Белая Холуница

Весовая категория до 80 кг.

1 место:  Рязанов Александр, МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»,г. Киров

2 место:  Олькович ЯковГБОУ ДОД РК «ДЮСШ №2», г.Сыктывкар

3 место:  Гертнер МаркДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.,г.К.-Чепецк

3 место:  Машковцев АлексейМБОУ ДОД «ДЮСШ№4», г. Киров

Весовая категория св. 80 кг.

1 место:  Домрачев АлександрМОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья, пгт. Мурыгино

2 место:  Зубарев ИльяМАОУ ДОД ДЮСШ№1, г.Кирово-Чепецк

3 место:  Горячев ВадимНП ЦСП «Боец», г.Кирово-Чепецк  

3 место:  Шарыгин РодионДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В., г.К.-Чепецк