Результаты турнира по боксу, посвящённого памяти первого тренера Ю.А.Марьина

4-5 октября в г. Белая Холуница прошёл традиционный турнир памяти Ю. А. Марьина. В соревновании приняли участие около 150 спортсменов. 


ПОБЕДИТЕЛИ
И ПРИЗЁРЫ

Открытого
областного турнира по боксу, посвящённого памяти первого тренера Ю.А.Марьина

Юноши
младшего возраста 2003-2004 г.р.

Весовая
категория до 28 кг.(А)

1 место: Черезов Иван МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

2 место: Зорабян Арсен МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья пгт. Мурыгино

3 место: Киселёв Ярослав ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 28 кг.(Б)

1 место: Кашин Дмитрий МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

2 место: Рохин Алексей ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

3 место: Никифоров Александр НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 32 кг.

1 место: Самойлов Иван МКОУ ДОД ДЮСШ г.Белая Холуница

2 место: Шевнин Иван МОУ ДОД ДЮСШ г.Советск

3 место: Тетенькин Илья МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Слободской

Весовая
категория до 36 кг.

1 место: Фукалов Артём МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Малышев Матвей МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

3 место: Гусев Денис НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 38 кг.(А)

1 место: Ренёв Егор МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

2 место: Шитов Кирилл МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

3 место: Ермолаев Егор НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 38 кг.(Б)

1 место: Окулов Захар МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Ренёв Дмитрий МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

3 место: Москалев Данил МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 38 кг.(В)

1 место: Перминов Антон МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Атажанов Шахрух КОГОБУ ДОД ДТД и М  г.Киров

3 место: Ракитский Данил МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 48 кг.

1 место: Шикалов Данил МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Гайдученко Савелий КОГОБУ ДОД ДТД и М  г.Киров

3 место: Семячков Егор МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

 

Юноши
среднего возраста 2001-2002 г.р.

Весовая
категория до 32 кг.

1 место: Вершинин Игорь МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Понамарёв Максим МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Бажин Трофим МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория до 34 кг.

1 место: Троцюк Никита МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Юркин Савелий МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Шитов Данил МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

Весовая
категория до 36 кг.

1 место: Пентин Родион МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Анисимов Антон ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

3 место: Шмырин Ярослав ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 38.5 кг.

1 место: Гаврин Алексей МКОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Зуевка

2 место: Рылов Кирилл НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

3 место: Журавлёв Илья МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья пгт. Мурыгино

Весовая
категория до 40 кг.

1 место: Шемякин Артём ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.
г.Кирово-Чепецк

2 место: Рыков Владимир МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

3 место: Комаровских Михаил МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

Весовая
категория до 41,5 кг.

1 место: Шаклеин Никита МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Нуриллоев Владислав ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

3 место: Ардышев Артур МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 44,5 кг.

1 место: Елькин Иван МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Гребенев Максим МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Колышницын Роман МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья

Весовая
категория до 46 кг.

1 место: Бывальцев Игорь МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Голованов Влад ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

3 место: Кайсин Роман ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 50 кг.

1 место: Архангельский Павел МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Корбан Данил ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

3 место: Мохов Илья ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 52 кг.

1 место: Иванцов Александр МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Сырцев Александр МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

3 место: Скоков Алексей МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 54 кг.

1 место: Лобанов Андрей МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

2 место: Шмелёв Руслан КОГОБУ ДОД ДТД и М  г.Киров

3 место: Белорыбкин Данил МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Юноши
старшего возраста 1999-2000 г.р.
 

Весовая
категория до 44 кг.

1 место: Шихалеев Денис МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Кекин Игорь МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место: Рябов Владислав ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 48 кг.(А)

1 место: Журавлёв Павел НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

2 место: Малышев Максим МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

3 место: Большаков Сергей МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория до 48 кг.(Б)

1 место: Шункиев Максим ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

2 место: Томилов Данил МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место: Макин Михаил КОГОБУ ДОД ДТД и М  г.Киров

Весовая
категория до 50 кг.

1 место: Власов Данил ДЮСШ «Богатыри»  г.Киров

2 место: Чеблаков Евгений МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

3 место: Багаев Роман МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 52 кг.(А)

1 место: Шатунов Алексей МОУ ДОД ДЮСШ  г.Советск

2 место: Колышницын Данил МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья

3 место: Фалалеев Константин МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория до 52 кг.(Б)

1 место: Кузнецов Максим МОУ ДОД ДЮСШ  г.Советск

2 место: Невострев Александр ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.
г.Кирово-Чепецк

3 место: Быданов Олег МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

Весовая
категория до 54 кг.(А)

1 место: Клековкин Егор МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Стародворский Никита МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Задорин Михаил МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

Весовая
категория до 54 кг.(Б)

1 место: Марков Егор МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Злобин Егор МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Шония Даниил КОГОБУ ДОД ДТД и М  г.Киров

Весовая
категория до 54 кг.(В)

1 место: Семин Илья МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Девятых Данил МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место: Пестов Никита МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 57 кг.

1 место: Огородов Антон ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.
г.Кирово-Чепецк

2 место: Епифанов Николай МОУ ДОД ДЮСШ  г.Советск

3 место: Чистохвалов Павел МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория до 60 кг.(А)

1 место: Петров Сергей МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Братухин Иван МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Царегородцев Никита МОУ ДОД ДЮСШ  г.Советск

Весовая
категория до 60 кг.(Б)

1 место: Михеев Дмитрий МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

2 место: Шмырин Ярослав ВСК «Афган» г.Кирово-Чепецк

3 место: Дудин Данил МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория 63 кг.

1 место: Зырянов Игорь МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Сухогузов Егор МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья

3 место: Зайцев Данил МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория 66 кг.

1 место: Верещагин Максим МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Багин Артём МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Макаров Матвей МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория 70 кг.

1 место: Попцов Михаил МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Шарыгин Родион ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.
г.Кирово-Чепецк

3 место: Мелехов Кирилл МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория 80 кг.

1 место: Жёлтышев Ян МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Машковцев Алексей МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Горячев Вадим НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

Юниоры
1997-1998 г.р.

Весовая
категория до 50 кг.

1 место: Кайсин Александр НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

2 место: Меркулов Егор ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.
г.Кирово-Чепецк

3 место: Загайнов Никита НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 56 кг.(А)

1 место: Сумароков Дмитрий МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Дудырев Максим МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Долганов Фёдор МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория до 56 кг.(Б)

1 место: Зубчиков Василий НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

2 место: Осипов Ростислав МОУ ДОД ДЮСШ  г.Советск

3 место: Клочков Николай НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 60 кг.(А)

1 место: Баженов Илья МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Спиров Роман МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Воробьёв Александр МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

Весовая
категория до 60 кг.(Б)

1 место: Долганов Василий МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Перов Евгений МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

3 место: Олюнин Владислав МОУ ДОД ДЮСШ  г.Советск

Весовая
категория до 64 кг.

1 место: Огарков Владислав МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Огарков Станислав МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Пестов Дмитрий МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

Весовая
категория до 69 кг.(А)

1 место: Зорабян Владимир МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья пгт. Мурыгино

2 место: Константинов Игорь МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место: Фоминых Антон МОУ ДОД ДЮСШ  г.Советск

Весовая
категория до 69 кг.(Б)

1 место: Тырыкин Иван НП ЦСП «Боец» г.Кирово-Чепецк

2 место: Бушков Александр МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

3 место: Плюснин Всеволод МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

Весовая
категория до 75 кг.(А)

1 место: Рязанов Александр МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Вдовин Виктор МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место: Загребин Иван МКОУ ДОД ДЮСШ  г.Белая Холуница

Весовая
категория до 75 кг.(Б)

1 место: Лаптев Денис МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

2 место: Домрачев Александр МОУ ДОД ДЮСШ пгт.Юрья пгт. Мурыгино

3 место: Ложкин Иван МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 81 кг.

1 место: Братухин Александр МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Гертнер Марк ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В. г.Кирово-Чепецк

3 место: Погудин Иван МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория св. 81 кг.

1 место: Копосов Максим ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.
г.Кирово-Чепецк

2 место: Сюткин Иван МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место: Широков Евгений МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Девушки

Весовая
категория до 54 кг.

1 место: Парамонова Ксения СК им. ОЧ А.Лебзяка  г.Киров

2 место: Вохмянина Мария МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

3 место: Шуракова Ксения КОГОБУ ДОД ДТД и М  г.Киров

Весовая
категория до 60 кг.

1 место: Шарова Анастасия МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Прокошева Анна МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

3 место: Назарова Валерия МАОУ ДОД ДЮСШ№1 г.Кирово-Чепецк

Весовая
категория до 63 кг.

1 место: Гулина Надежда МБОУ ДОД «ДЮСШ№4»  г.Киров

2 место: Кирьянова Дарья МКОУ ДОД ДЮСШ№1  г.Слободской

3 место: Сеничева Ксения ДШБ «Чемпион» им.Жилина С.В.
г.Кирово-Чепецк