StoryПобеды на международном турнире! bokskirov06 недель 1 день назад
PageМурыгино bokskirov014 недель 5 дней назад
StoryМеждународный День бокса в Кирове! FBKO015 недель 23 часа назад
StoryОткрытый турнир на призы КРО ВФСО "Динамо" FBKO020 недель 6 дней назад
StoryВсе на бокс! FBKO022 недели 5 дней назад
StoryАнна Колупаева стала бронзовым призёром первенства России FBKO024 недели 1 день назад
StoryНа турнир в память о герое Александре Опарине приехали 250 боксёров FBKO026 недель 6 дней назад
StoryС Днём рождения! FBKO026 недель 6 дней назад
StoryВ Кирове прошла церемония открытия соревнований по боксу FBKO026 недель 6 дней назад
StoryКировские боксеры завоевали шесть медалей всероссийского первенства FBKO026 недель 6 дней назад
StoryСпортсмены Кирово-Чепецка успешно выступили на всероссийском соревновании FBKO128 недель 5 дней назад
StoryВсе на бокс FBKO030 недель 5 дней назад
StoryСеребро на первенстве ПФО FBKO032 недели 1 день назад
StoryПоложение "Динамо" FBKO032 недели 5 дней назад
PageКиров bokskirov034 недели 13 минут назад
StoryВсе на бокс FBKO034 недели 2 часа назад
StoryАлександр Чурин принял участие в заседании оргкомитета по подготовке к Всероссийскому турниру по боксу FBKO035 недель 5 дней назад
StoryАлександр Колобов и Александр Иванцов стали призерами международного турнира FBKO036 недель 1 день назад
StoryАлександр Ковязин стал победителем международного турнира FBKO036 недель 4 дня назад