PageМурыгино Admin02 недели 1 день назад
StoryМеждународный День бокса в Кирове! FBKO02 недели 4 дня назад
StoryОткрытый турнир на призы КРО ВФСО "Динамо" FBKO08 недель 3 дня назад
StoryВсе на бокс! FBKO010 недель 1 день назад
StoryАнна Колупаева стала бронзовым призёром первенства России FBKO011 недель 4 дня назад
StoryНа турнир в память о герое Александре Опарине приехали 250 боксёров FBKO014 недель 2 дня назад
StoryС Днём рождения! FBKO014 недель 2 дня назад
StoryВ Кирове прошла церемония открытия соревнований по боксу FBKO014 недель 2 дня назад
StoryКировские боксеры завоевали шесть медалей всероссийского первенства FBKO014 недель 2 дня назад
StoryСпортсмены Кирово-Чепецка успешно выступили на всероссийском соревновании FBKO116 недель 1 день назад
StoryВсе на бокс FBKO018 недель 2 дня назад
StoryСеребро на первенстве ПФО FBKO019 недель 4 дня назад
StoryПоложение "Динамо" FBKO020 недель 1 день назад
PageКиров Admin021 неделя 3 дня назад
StoryВсе на бокс FBKO021 неделя 3 дня назад
StoryАлександр Чурин принял участие в заседании оргкомитета по подготовке к Всероссийскому турниру по боксу FBKO023 недели 1 день назад
StoryАлександр Колобов и Александр Иванцов стали призерами международного турнира FBKO023 недели 4 дня назад
StoryАлександр Ковязин стал победителем международного турнира FBKO024 недели 10 часов назад
StoryКировские спортсменки завоевали медали ПФО FBKO024 недели 2 дня назад
StoryСпортсмен из Кирово-Чепецка в призерах первенства ПФО по боксу FBKO026 недель 2 дня назад
PageДокументы Федерации бокса Кировской области Admin026 недель 4 дня назад
PageКалендарные планы и положения проведения соревнований Admin029 недель 2 дня назад