Новые сообщения

ТипНазваниеАвторОтветовОбновлено
StoryВсе на бокс FBKO02 дня 11 часов назад
StoryНа турнир в память о герое Александре Опарине приехали 250 боксёров FBKO01 неделя 4 дня назад
StoryСеребро на первенстве ПФО FBKO01 неделя 4 дня назад
StoryПоложение "Динамо" FBKO02 недели 1 день назад
PageКиров Admin03 недели 3 дня назад
StoryВсе на бокс FBKO03 недели 3 дня назад
StoryАлександр Чурин принял участие в заседании оргкомитета по подготовке к Всероссийскому турниру по боксу FBKO05 недель 2 дня назад
StoryАлександр Колобов и Александр Иванцов стали призерами международного турнира FBKO05 недель 4 дня назад
StoryАлександр Ковязин стал победителем международного турнира FBKO06 недель 19 часов назад
StoryКировские спортсменки завоевали медали ПФО FBKO06 недель 2 дня назад
StoryСпортсмен из Кирово-Чепецка в призерах первенства ПФО по боксу FBKO08 недель 2 дня назад
PageДокументы Федерации бокса Кировской области Admin08 недель 4 дня назад
PageКалендарные планы и положения проведения соревнований Admin011 недель 2 дня назад
StoryС Юбилеем! FBKO011 недель 2 дня назад
PageСправочные материалы Admin011 недель 4 дня назад
StoryПоложение чемпионат и первенство области FBKO017 недель 3 дня назад
StoryВ Сыктывкаре прошёл турнир по боксу памяти Николая Сухих FBKO020 недель 4 дня назад
StoryНовая победа Ильи Перминова! FBKO221 неделя 4 дня назад
StoryСпортсмены Кирово-Чепецка успешно выступили на всероссийском соревновании FBKO021 неделя 4 дня назад
StoryПоложение о проведении Открытого областного турнира по боксу памяти Буланова Г. Г. 2018 г. FBKO022 недели 1 день назад
StoryПоздравляем победителей XVI Межрегионального турнира по боксу памяти Троцюка Л. П. FBKO022 недели 1 день назад
PageКоманда Кировской области стала победителем матчевой встречи по боксу на Кубок Губернатора региона FBKO024 недели 4 дня назад
PageВсе на бокс!!! FBKO026 недель 4 дня назад
StoryПоложение Межрегиональный турнир по боксу памяти Ю.А. Марьина FBKO029 недель 4 дня назад