Новые сообщения

ТипНазваниеАвторОтветовОбновлено
StoryОткрытый турнир на призы КРО ВФСО "Динамо" FBKO01 день 16 часов назад
StoryВсе на бокс! FBKO01 неделя 6 дней назад
StoryАнна Колупаева стала бронзовым призёром первенства России FBKO03 недели 2 дня назад
StoryНа турнир в память о герое Александре Опарине приехали 250 боксёров FBKO06 недель 22 часа назад
StoryС Днём рождения! FBKO06 недель 22 часа назад
StoryВ Кирове прошла церемония открытия соревнований по боксу FBKO06 недель 22 часа назад
StoryКировские боксеры завоевали шесть медалей всероссийского первенства FBKO06 недель 22 часа назад
StoryСпортсмены Кирово-Чепецка успешно выступили на всероссийском соревновании FBKO18 недель 6 часов назад
StoryВсе на бокс FBKO010 недель 14 часов назад
StoryСеребро на первенстве ПФО FBKO011 недель 2 дня назад
StoryПоложение "Динамо" FBKO011 недель 6 дней назад
PageКиров Admin013 недель 1 день назад
StoryВсе на бокс FBKO013 недель 1 день назад
StoryАлександр Чурин принял участие в заседании оргкомитета по подготовке к Всероссийскому турниру по боксу FBKO015 недель 11 часов назад
StoryАлександр Колобов и Александр Иванцов стали призерами международного турнира FBKO015 недель 2 дня назад
StoryАлександр Ковязин стал победителем международного турнира FBKO015 недель 5 дней назад
StoryКировские спортсменки завоевали медали ПФО FBKO016 недель 21 час назад
StoryСпортсмен из Кирово-Чепецка в призерах первенства ПФО по боксу FBKO018 недель 1 день назад
PageДокументы Федерации бокса Кировской области Admin018 недель 2 дня назад
PageКалендарные планы и положения проведения соревнований Admin021 неделя 15 часов назад
StoryС Юбилеем! FBKO021 неделя 16 часов назад
PageСправочные материалы Admin021 неделя 2 дня назад
StoryПоложение чемпионат и первенство области FBKO027 недель 1 день назад
StoryВ Сыктывкаре прошёл турнир по боксу памяти Николая Сухих FBKO030 недель 2 дня назад