StoryПобеды на международном турнире! bokskirov01 неделя 1 день назад
PageМурыгино bokskirov09 недель 5 дней назад
StoryМеждународный День бокса в Кирове! FBKO010 недель 1 день назад
StoryОткрытый турнир на призы КРО ВФСО "Динамо" FBKO016 недель 8 часов назад
StoryВсе на бокс! FBKO017 недель 5 дней назад
StoryАнна Колупаева стала бронзовым призёром первенства России FBKO019 недель 1 день назад
StoryНа турнир в память о герое Александре Опарине приехали 250 боксёров FBKO021 неделя 6 дней назад
StoryС Днём рождения! FBKO021 неделя 6 дней назад
StoryВ Кирове прошла церемония открытия соревнований по боксу FBKO021 неделя 6 дней назад
StoryКировские боксеры завоевали шесть медалей всероссийского первенства FBKO021 неделя 6 дней назад
StoryСпортсмены Кирово-Чепецка успешно выступили на всероссийском соревновании FBKO123 недели 5 дней назад
StoryВсе на бокс FBKO025 недель 6 дней назад
StoryСеребро на первенстве ПФО FBKO027 недель 1 день назад
StoryПоложение "Динамо" FBKO027 недель 5 дней назад
PageКиров bokskirov029 недель 8 часов назад
StoryВсе на бокс FBKO029 недель 11 часов назад
StoryАлександр Чурин принял участие в заседании оргкомитета по подготовке к Всероссийскому турниру по боксу FBKO030 недель 6 дней назад
StoryАлександр Колобов и Александр Иванцов стали призерами международного турнира FBKO031 неделя 1 день назад
StoryАлександр Ковязин стал победителем международного турнира FBKO031 неделя 4 дня назад